Лента новостей

Тренинг по эффективной коммуникации

26.02, 14:30
Тренинг по эффективной коммуникации
Сегодня, 26 февраля, в Мурманском Центре развития бизнеса состоится тренинг, направленный на помощь всем деловым людям Заполярья. Опытные ведущие расскажут, как добиться того, чтобы коммуникация с клиентами, деловыми партнерами или внутри компании была эффективной.

Анонс события

Вечером в Центре развития бизнеса ждут всех тех, кому не безразлична судьба собственного дела. Если вы хотите, чтобы бизнес приносил прибыль, необходимо, в первую очередь, решить наиважнейшие вопросы, связанные с продуктивной коммуникацией. У вас мало клиентов? Возможно, вы неправильно выстраиваете диалог. Сотрудники не задерживаются на местах – у вас большая текучка кадров? Или вы не можете достичь взаимопонимания с партнерами? Как решить все эти проблемы, расскажет О. Груздева, лицензированный тренер Московского Университета ораторского мастерства, а также, филолог и кандидат наук.

Подробнее

В Центре развития бизнеса ежемесячно проходят бесплатные мероприятия, нацеленные на помощь всем тем, кто занимается своим делом. Эти занятия обычно собирают большое количество слушателей и сегодняшний вечер, вряд ли будет исключением. В целях поддержки бизнеса в регионе, администрация приглашает лучших лекторов, готовых поделиться своим опытом. Приходите, будет интересно

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.