Лента новостей

Совсем скоро в Мурманске пройдет финал по русскому хоккею

27.02, 20:30
Совсем скоро в Мурманске пройдет финал по русскому хоккею
Сегодня в Мурманске состоялась пресс-конференция, которая была посвящена предстоящему финалу по первенству высшей лиги по хоккею с мячом в Российской Федерации. Уже 3 марта поклонники хоккея смогут наблюдать за увлекательной игрой, которая будет проходить в главном ледовом стадионе столицы Кольского Заполярья - «Строитель».

Андрей Сысоев: Город готов сделать все, чтобы одержать победу

Главный менеджер города Андрей Сысоев сообщил представителям СМИ и фанатам русского хоккея о том, что ставки финала слишком высоки и Мурманск окажет всяческую поддержку в подготовке и проведению этого турнира на самом высоком уровне. Также он сообщил, что все организационные вопросы уже улажены и мурманчане уже могут постепенно готовиться к предстоящему грандиозному празднику.

Сергея Коробкова: Предстоит серозная борьба 6 сильнейших команд
Вице-президент хоккейного клуба «Мурман» также выступил на конференции и рассказал о том, что этот финал будет очень напряженным, так как за первенство будут соперничать самые сильный бэндийные команды высшей лиги Российской Федерации. Ведь наряду с хозяевами поля также будут команды из Абакан, Саратова, Королёва, Оренбурга и Воткинска.

Александр Масько: Федерация бенди доверила финал Мурманску

Еще одна не менее важный человек из бэндийной команды «Мурман» Александр Масько сообщил, что это огромная честь для города и для их хоккейного клуба, что Федерация хоккея возложила ответственность за проведение финала. Также он акцентировал внимание, что очень хочется получить в этом вопросе поддержку городской власти, поскольку ее позиция имеет колоссальное влияние не только на эти финальные игры, а и на состояние спорта в стране в целом.

Игорь Мораль: Нам стоит поблагодарить всех, кто нам помогает

Президент городской федерации бэнди Игорь Морарь также присутствовал на конференции и выразил свою благодарность за помощь и поддержку руководству и сотрудникам Мурманского морского торгового порта. Ведь все это направлено на развитие спорта в стране и на то, чтобы наши дети имели возможность проявить себя в нем.
Подводя итог, хочется подчеркнуть, что предстоящий русский хоккей обещает быть горячим! Так что ни пропустите его. Ведь праздничное открытие финальных игр состоится уже совсем скоро, а именно вечером 3 марта на главном Льду Мурманска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.