Лента новостей

Занятия для любителей йоги

27.02, 18:30
Занятия для любителей йоги
Сегодня, 27 февраля, в Мурманской Студии йоги будут проходить бесплатные ознакомительные занятия для тех, кто интересуется йогой, но еще не пробовал ею заниматься. Опытные тренеры расскажут много интересного об этих индийских практиках, помогут настроиться на правильный лад и начать практиковать йогу.

О событии

В пятницу днем в Студии «Садхана» пройдут занятия по йоге, носящие ознакомительный характер. В программе – занятия по методу Айенгара. Как уверяют организаторы мероприятия, – на текущий момент это самый понятный современному человеку, последовательный, а также доступный и безопасный метод во всем мире. Тема занятия – йога в жизни современного западного человека. Преподаватель О. Тубальцева расскажет о различных направлениях этих практик, о том, какие возможности раскрывает их углубленное изучение. Можно будет узнать про особенности метода Айенгара, задать свои вопросы.

О йоге

Понятие «йога» в индийской культуре означает в прямом широком понимании разнообразные физические и духовные практики в совокупности. Они разрабатываются в рамках буддизма и индуизма, и направлены на обучение человека управлению своими душевными порывами и физическими проявлениями. Цель занятий йогой – достижение возвышенного состояния души и тела. Об этом и пойдет сегодня речь в Студии «Садхана».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.