Лента новостей

Концерт в Мурманском художественном музее

01.03, 15:44
Концерт в Мурманском художественном музее
Сегодня, в первый день весны, все жители Мурманской области уже начинают готовиться к самому радостному весеннему торжеству – Международному женскому дню. Поддерживая эти праздничные настроения, Мурманский художественный музей приглашает всех любителей приятной музыки на концерт «Еще раз про любовь…».

О событии

Первого марта во второй половине дня Мурманский художественный музей устраивает тематический вечер, посвященный приближающемуся празднику – 8 марта. Если вы уже чувствуете близость весны, свежие весенние ветры, находитесь в приподнятом настроении, а на душе у вас светло и радостно – вас сегодня с нетерпением ждут на концерте «Еще раз про любовь…». Если же вы еще не ощущаете наступления весны, уверяем, что посещение этого мероприятия настроит вас на нужный лад.

Подробнее

Для всех романтически настроенных жителей Мурманска и области трио «8 марта» исполнит сегодня самые любимые мелодии советских времен в современной аранжировке. Под мастерский аккомпанемент скрипки и фортепьяно можно будет услышать тексты Р. Рождественского, Р. Гамзатова, Е. Евтушенко. Будут исполнены также эстрадные песни, которые можно с полной уверенностью уже назвать классикой жанра. Такие, как «Есть только миг» на стихи Л. Дербенева. Приходите, и прекрасное настроение будет вам обеспечено надолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.