Лента новостей

Конкурс для дам элегантного возраста

01.03, 19:46
Конкурс для дам элегантного возраста
Сегодня, в первый день весны, в одном из самых крупных культурных центров города – в ДК им. Кирова – проходит конкурс для дам, «кому за…». К участию приглашаются леди старше пятидесяти пяти.

О событии

Седьмой по счету областной конкурс красоты соберет двенадцать участниц из Мурманска и области. Состязание с задорным названием «Красотка пенсионного возраста» состоится в малой гостинной ДК им Кирова. Его цель – собрать коллектив активных пожилых дам для создания весеннего настроения.

Подробнее

Мероприятие подразумевает несколько этапов. Прежде всего, дамы покажут «домашнее задание», так называемую визитную карточку. В нее входит творческий номер, подготовленный заранее. Рукодельницы смогут продемонстрировать свои умения в соответствующем конкурсе. Под конец каждую конкурсантку попросят исполнить вальс.
Каждая дама удостоится своей номинации. Среди них «Артистичность», «Грация», «Обаяние», «Улыбка», «Шарм», «Экстравагантность», «Элегантность». Участницы прибудут из самого Мурманска и из разных городов Заполярья. Соревнование обещает быть интересным – ведь никто не хочет уступать первенство. По итогам все участницы получат памятные сувениры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.