Лента новостей

Изменения в земельный кодекс

03.03, 14:45
Изменения в земельный кодекс
Стало известно, что в столице Заполярья предполагается обсуждение изменений, напрямую относящиеся к ЗК РФ. Также подлежит обсуждению новый план, подразумевающий внесение изменений в порядок использования городских земельных пространств.

О событии

Сегодня бизнес-уполномоченный И.Н. Морарь сообщил о том, что предприниматели могут воспользоваться своим законным правом вносить предложения в будущий проект. Обсуждение коснется нескольких тем: прежде всего, управления земельными территориями, которые находятся у в полном владении у столицы Заполярья. Подлежит обсуждению также вопрос об администрировании площадей, на которые не распространяются права владения государства. Но которые, между тем, находятся на территории Мурманска. Желающие ознакомиться с полным текстом документа приглашаются на сайт Совета депутатов.

Подробнее

Возникающие предложения стоит направлять строго до одиннадцатого марта текущего года по адресу: Мурманск, проспект Ленина, семьдесят пять. Кабинет сорок три. Внимание: четвертого марта Совет депутатов устраивает Круглый стол по теме изменений, внесенных в ЗК РФ с первого марта текущего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.