Лента новостей

«Тяжелые» команды открыли рок-фестиваль «М.А.М.А.»

20.11, 18:30
«Тяжелые» команды открыли рок-фестиваль «М.А.М.А.»


Вчера в областном центре был дан старт «М.А.М.А.»-фесту. Вчера выступали метал-группы: МЁРТВЫЙ СЕZОН, R. OUT, АКВИЛОН и другие. Корреспондент Большого Радио побывала на концерте и поделилась своими впечатлениями.

О группах

Рок-фестиваль открылся в столице Заполярья днем «тяжелых» команд. Музыканты исполняли композиции в стиле «Метал». Услышать в этот день можно было и TCG, и THE BROKEN SOUL. Была среди групп и та, которую считают хедлайнерами подобных концертов, группа «R. OUT». Интересный факт: одному из ее участников, А. Майковскому, удается совмещать творческую деятельность и помощь окружающим. Его называют гитарным доктором.

О концерте

Известно, что «Метал» - музыкальный стиль, который требует особого звучания инструментов . Три звукорежиссера об этом позаботились. Не смотря на то, что вчера был будний день, на концерте собралось много зрителей, публика оказалась благодарной.
Напомним, сегодня на площадке ROCK-N-ROLL MUSIC BAR будут звучать композиции в стиле «Джаз» и «Блюз», завтра здесь ждут поклонников рока. Рок-фестиваль дает хорошую возможность коллективам Заполярья не только заявить о себе, но познакомиться и пообщаться с братьями по цеху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.