Лента новостей

Детишек из центра социальной помощи ждет подарок от Драмтеатра

24.12, 14:12
Детишек из центра социальной помощи ждет подарок от Драмтеатра


Артисты Мурманского областного драматического театра решили под Новый год устроить ребятам из Мурманского центра социальной помощи семье и детям настоящий праздник. 29 декабря им покажут спектакль «Как кот Семен Новый год спасал». Его премьера уже состоялась в Мурманске и сказка пришлась детям по душе. Поэтому решено было показать его и тем, кому так не хватает чуточку волшебства накануне новогодних праздников. В постановке будет всё – музыка, танцы, песни и трюки.

А уже по окончании представления малыши смогут пообщаться с Дедом Морозом, Снегурочкой, котом Семеном, Обезьянкой и другими персонажами и поводить с ними хороводы, а также спеть песни.

Для справки:
Мурманский центр социальной помощи семье и детям создан, чтобы помогать семьям, детям и отдельным гражданам, которые попали в трудную жизненную ситуацию, помогать в реализации законных прав и интересов, в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса. Центр является государственным и все услуги в нем оказываются бесплатно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.