Лента новостей

Губернатор Мурманской области поздравила всех с праздником

31.12, 16:32
Губернатор Мурманской области поздравила всех с праздником


Дорогие земляки!

Уходит в прошлое 2015 год. В нем нашлось место трудностям и радостям, проблемам и удачам, тревогам и надеждам.

Для Мурманской области это был год большой работы. Мы вплотную подошли к воплощению наших замыслов об арктическом будущем края. Продолжается реализация проекта Мурманского транспортного узла. Появился на свет Мурманский арктический государственный университет – кузница кадров нашего будущего. В регионе строились, ремонтировались и вводились в строй детские сады, медицинские учреждения, жилые дома, спортивные объекты. В Мурманске принял спортсменов уникальный легкоатлетический манеж. Полным ходом идут приготовления к 100-летию города-героя – реконструкция областной филармонии, драматического театра, морского вокзала.

Всё это и многое другое делается нами ради одной цели – благополучия жителей Мурмана. И сегодня область развивается, живёт и трудится в привычном спокойном ритме.

Дорогие друзья! Весь год мы вместе решали проблемы, вместе работали и добивались успехов. В этом нам помогали качества, всегда отличавшие северян, – трудолюбие, ответственность, забота друг о друге.

Сердечное спасибо вам за оптимизм и любовь к родной земле!

От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, радости и счастья в новом году!

Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть вас всегда согревает любовь родных и близких! Пусть в жизни вам всегда сопутствует удача!

И пусть в нашем любимом, большом и тёплом доме – Мурманской области – всегда царят мир и согласие!

С Новым годом и Рождеством вас! Будьте счастливы!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.