Лента новостей

VII конкурс «Мама-Автоледи» состоялся в Мурманске

06.03, 16:58
VII конкурс «Мама-Автоледи» состоялся в Мурманске
Сегодня, шестого марта, появились первые отчеты о конкурсе, прошедшем в одной из средних школ столицы Заполярья. В преддверии замечательного весеннего праздника – 8 марта, в соревновании приняли участие мамы-учителя, управляющие транспортными средствами.

О событии

В текущем году участие в конкурсе приняли мамы из четырех городских общеобразовательных школ. Женщинам предстояло состязаться в изящных искусствах – музыке и танце и, конечно же, в знаниях правил ПДД. Мамы оказались полностью готовы принять вызов, и смогли поразить жюри и зрителей своими талантами с самых первых минут выступления.

Подробнее

На презентации под названием «Визитная карточка» конкурсантки рассказывали о себе – семье, хобби, и, конечно же, любимом автомобиле. В следующем конкурсе понадобилось продемонстрировать знание правил дорожного движения, что автоледи и сделали, продемонстрировав виртуозный уровень владения информацией. В итоге победительницей стала мама из двадцатой школы. По завершении состязания состоялся праздничный концерт, где в качестве поздравления к празднику школьники показали участницам чудеса акробатики, песенные номера. В конце сотрудник ДПС поздравил всех с наступающим Международным женским днем.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.