Лента новостей

М.В. Ковтун вручила памятные медали десяти северянкам

07.03, 13:36
М.В. Ковтун вручила памятные медали десяти северянкам
Сегодня, седьмого марта, стали известны подробности события, прошедшего накануне в Мурманске. Губернатор области побывала в ДК им. Кирова на праздничном концерте, приуроченному к Международному женскому дню, и вручила памятные медали в честь семидесятилетней годовщины Победы в ВОВ.

О событии

В ДК им. Кирова накануне собрались жители Мурманска и области для того, чтобы создать себе предпраздничное настроение и получить удовольствие от выступления танцевальных и песенных ансамблей. Можно было посмотреть на самодеятельные коллективы, профессиональные артисты также не обошли мероприятие стороной. А. Габаин, А. Зейналова и другие исполнили популярные песни о весне и любви. На концерте присутствовала М.В. Ковтун, которая произнесла праздничную речь.

Подробнее

Губернатор отметила, что роль женщин в современном обществе чрезвычайно важна. Ведь на них лежит огромная ответственность по воспитанию детей – новых членов общества, а создание крепкой семьи – это не только личное дело каждого, но и самого государства. М.В. Ковтун поделилась впечатлениями от встречи с замечательной женщиной – ветераном М.Т. Ивановой, которой недавно исполнилось сто лет. Она посвятила всю свою жизнь служению Родине и семье, и ее пример должен вдохновлять соотечественников. Мария Тимофеевна первой получила юбилейную медаль из рук губернатора. В завершении поздравления М.В. Ковтун вручила еще десять медалей северянкам – ветеранам войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.