Лента новостей

М. Ковтун – одна из самых упоминаемых женщин России

07.03, 16:23
М. Ковтун – одна из самых упоминаемых женщин России
Сегодня, седьмого марта, стало известно, что М.В. Ковтун, по данным медиарейтинга, вошла в десятку самых упоминаемых женщин России.

О событии

В рейтинге губернатор Мурманской области обошла даже таких известных дам, как А. Пугачева, И. Яровая, Е. Мизулина. Данные рейтинга особенно впечатляют, если учесть, что они выстроены на основе влиятельных источников из области СМИ в количестве более двадцати тысяч. Следует отметить, что М.В. Ковтун за все время своего пребывания в должности показывает стабильную динамику роста упоминаний в самых разных рейтингах. К примеру, в феврале текущего года была размещена оценка эффективности губернаторов РФ, и М.В. Ковтун заняла позицию на десять пунктов превышающую свой результат прошлого года.

Подробнее

По результатам медиарейтинга М.В. Ковтун находится на двадцать шестом месте по стране и на третьем по своему региону. А эти показатели, надо заметить, существенно выше прошлогодних. Позитивная оценка деятельности этого политического лидера отражается и в Четырнадцатом рейтинге выживаемости губернаторов за минувший год. М.В. Ковтун получила оценку «хорошо» по пятибалльной шкале. Между тем, позитивное отношение жителей Заполярья к деятельности своей главы было продемонстрировано на сентябрьских выборах, когда Ковтун получила шестьдесят четыре процента голосов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.