Лента новостей

Для крымчан выделили бюджетные места в МГТУ

09.02, 14:10
Для крымчан выделили бюджетные места в МГТУ


В общей сложности Мурманский Государственный технический университет обеспечит бюджетные места для пятисот пятидесяти восьми человек, из них по квоте будут устроены пятьдесят четыре человека. Что касается жителей полуострова Крым, то для них предусмотрено двенадцать бюджетных мест и шестьдесят семь платных.

Крымчанам предлагают поступать на специальности» Биология», “Технологические машины и оборудование”, “Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения”, “Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения”, “Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры”, “Судовождение”, “Эксплуатация судовых энергетических установок”, “Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики”, “Биология” и “Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства”.

К слову, сейчас вуз переживает не лучшие времена. На данный момент три специальности лишены аккредитации. Недавно Рособрнадзор выявил в университете ряд нарушений, которые так и не были устранены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.