Лента новостей

Морской торговый порт помог хоккеистам Мурманска

19.02, 15:16
Морской торговый порт помог хоккеистам Мурманска


В эти выходные, 23 февраля на стадионе «Строитель» пройдет важный матч в рамках встреч Высшей лиги по хоккею с мячом. На ледовом поле встретятся наш заполярный клуб «Мурман» и команда «Вымпел» из Королева.

Вот только перед этим необходимо было изрядно потрудиться – выпало много снега и убрать его вручную не представлялось возможным. На помощь пришел Мурманский морской торговый порт. Он предоставил свой погрузчик LIEBHERR, который и принялся убирать снежные кучи. И это не первый случай, когда портовики помогают спортсменам. Так, например, недавно при поддержке ПАО «ММТП» заменили стойки, на которые натягивается защитная сетка за воротами. Именно она защищает окна окрестных домов от попадания мяча.

К слову, на данный момент хоккейный клуб «Мурман» расположен на первом месте в турнирной таблице, имея на счету 84 очка при тридцати двух играх за спиной. Последний матч прошел третьего февраля. Наши мурманские хоккеисты встретились с командой «Волга-2» из Ульяновска и забили в ее ворота семь мячей, получив взамен только один.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.