Лента новостей

Barents Youth Film приглашает на курсы кино-мастерства

10.03, 18:51
Barents Youth Film приглашает на курсы кино-мастерства
Сегодня, десятого марта, в Мурманске заканчивается подготовка к событию, которое пройдет завтра в Доме молодежи Мистер Пинк. Молодых людей из столицы Заполярья и области ожидает бесплатный мастер-класс по курсам кино-мастерства.

О событии

Дом молодежи позиционирует себя как место, где молодые люди могут собираться поработать над своими проектами или принять участие в чужих. Там проходят семинары, обучающие будущих режиссеров и остальных профессионалов в области кино. А также другие тематические мероприятия – театральные и вокальные студии, танцевальные кружки. Одиннадцатого марта на базе клуба состоится ознакомительное занятие по курсам кино-мастерства от опытных педагогов.

Подробности

Преподаватели из киноакадемии Е. Абрамова и Н. Колесник расскажут, как создать свой первый фильм, начиная от появления идеи до профессиональной реализации. Развить свой творческий потенциал – непростая задача. О том, как это сделать, опытные педагоги прочитают интересную лекцию. На занятия приглашаются молодые люди в возрасте от четырнадцати лет. Тем, кто планирует посещать их на регулярной основе, стоит принять во внимание, что уроки проходят раз в неделю, их продолжительность – два с половиной часа. Организаторы гарантируют, что на занятиях учащимся удастся познакомиться с интересными людьми, которые смогут рассказать об интереснейшей профессии кино много нового.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.