Лента новостей

В Мурманске прошла дискуссия на тему возможностей женщин в бизнесе

11.03, 18:19
В Мурманске прошла дискуссия на тему возможностей женщин в бизнесе
Сегодня, одиннадцатого марта, стали известны подробности мероприятия, прошедшего в Мурманске на минувшей неделе. В Центре занятости находилась дискуссионная площадка, призванная обсудить вопросы занятости прекрасной половины человечества в бизнес-сферах.

О событии

Может ли женщина совмещать свои семейные обязанности с карьерой, да так, чтобы проявлять на обоих поприщах максимальную эффективность? Вот главный вопрос, на который участники стремились получить ответ. Директор центра занятости отметил, что женская инициатива играет в области предпринимательства огромную роль в нынешнем обществе. Ведь дамы во многих вопросах не уступают представителям противоположного пола. Женщин-предпринимателей характеризует множество качеств: дипломатичность, ответственность, решительность. То, что дамам приходится совмещать карьеру с семьей, только добавляет им положительных характеристик как удачливым менеджерам.

Подробности

Кроме того, на мероприятии выступили дамы, занимающие высокие посты в сфере регуляции предпринимательской и экономической деятельности в Мурманской области.
Они рассказали про виды финансирования предпринимательства со стороны местных властей. На мероприятии присутствовали женщины-предприниматели, которые поделились своим опытом ведения бизнеса. Кроме того, дискуссионную площадку посетили слушатели – студенты колледжа сервиса, что находится в столице Заполярья, безработные, желающие начать свое дело и молодые бизнесмены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.