Лента новостей

Полицейские раскрыли хищение денег с банковской карты

11.03, 18:48
Полицейские раскрыли хищение денег с банковской карты
Сегодня, одиннадцатого марта, выяснились подробности преступления, совершенного с применением высоких технологий. Была установлена личность преступника, похитившего с банковского счета мурманчанки некую сумму денег.

О событии

Некоторое время назад в отделение полиции обратилась девушка восемнадцати лет, сообщившая о том, что с ее банковской карты были похищены деньги. Мурманчанка сразу же написала заявление, и началась проверка.

Подробности

В ходе расследования сотрудники полиции установили: мурманчанка работает в магазине, торгующем косметикой. После очередной рабочей смены, собираясь уходить, она вдруг обнаружила, что в сумочке не хватает кошелька. А в нем, в свою очередь, находились все банковские карты потерпевшей. Конечно, девушка сразу позвонила в банк, и обнаружила, что с ее банковского счета уже были сняты деньги. Первым делом полицейские изучили записи с камер, установленных в зале магазина, и выяснили, кто предположительно является похитителем. Подозреваемым оказался мужчина, не знакомый работникам магазина. На записи видно, как злоумышлений проник в «подсобку» для сотрудников и похитил кошелек потерпевшей. Вскоре подозреваемый был задержан – им оказался мурманчанин в возрасте тридцати одного года, ранее он был судим. На данный момент возбуждено уголовное дело, а злоумышленника может ждать наказание в виде заключения сроком до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.