Лента новостей

«Альянс зеленых» встретился с заместителем губернатора Мурманской области

27.05, 16:14
«Альянс зеленых» встретился с заместителем губернатора Мурманской области


Встреча состоялась вчера и была призвана определиться с перспективами развития партийной организации в регионе и ее дальнейшими планами на будущее. Заместитель Губернатора Мурманской области Анатолий Векшин обсудил с председателем партии «Альянс зеленых» Александром Закондыриным и председателем Центрального Совета партии Сергеем Богдановым ряд важных вопросов.

Так, представители «Альянса» рассказали о том, что планируют принять участие в выборах в Мурманскую областную Думу, которые пройдут восемнадцатого сентября. Кроме того, члены партии поделились желанием создать у нас в регионе институт обмудсмена по экологии по примеру Московской области.

В свою очередь, Анатолий Векшин пожелал удачи «Альянсу зеленых» на выборах и выразил уверенность в хороших перспективах партии. При этом как рассказал Александр Закондырин, человек, который возглавит список партии, объявят в конце июня, и будут надеяться на успех, чтобы в Думе появился эколог.

В работе президиума "Альянса Зеленых" принял участие и депутат Мурманской областной Думы Игорь Найденов. Ему удалось присутствовать на ознакомительной встрече. По мнению Игоря депутата, программа экологов говорит о проблемах, которые в областном центре знают и обсуждают давно. Но сотрудничество с "зелеными" было бы интересно и на межпарламентском, и на межпартийном уровнях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.