Лента новостей

Результаты праймериз устроили мурманский ОНФ

27.05, 20:13
Результаты праймериз устроили мурманский ОНФ


Дело в том, что на праймериз «Единой России» два представителя регионального отделения ОНФ заняли лидирующие позиции в своих округах – это Лариса Круглова и Татьяна Кусайко. Как позже сообщили в исполкоме ОНФ, они уже являются депутатами Мурманской областной Думы и на их победу рассчитывают.

Хорошего результата добилась и «фронтовая» молодежь, это стало большим сюрпризом и приятной неожиданностью. Так, на Мурманском округе № 3 третье место занял Алексей Дорофеев. На четвертом Мурманском округе четвертый результат показал Александр Зубко, уступив менее 3% занявшей третье место Юлии Величко. Она, кстати также принимала участие в праймериз на Государственную Думу Российской Федерации. А вот по шестому Мурманскому округу третье место занял Юрий Назаров, получив поддержку 27,5% голосов.

По праву гордиться результатами ОНФ может в пятом Мурманском округе. Там первая тройка полностью представлена представителями «Народного фронта». Победила на нем Татьяна Кусайко, второе место занял Роман Пономарев, который получил 32,3% голосов, на третье строке расположилась эксперт ОНФ Ольга Богданова.

Интересно, что все они не занимались профессиональной политической «раскруткой», и получили известность благодаря общественной работе в рамках проектов «Народного фронта». Поэтому эти результаты 2-4 места – это хорошие перспективы и возможности роста, как для молодых политиков, так и для регионального ОНФ, в целом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.