Лента новостей

Госзакупки в Мурманске – профильный семинар

16.03, 20:07
Госзакупки в Мурманске – профильный семинар
Сегодня, шестнадцатого числа, в Мурманске проходит тематический семинар по государственным закупкам. Мероприятие рекомендуется к посещению сотрудникам торговых организаций и, в особенности, бухгалтерам. Будут рассмотрены самые актуальные аспекты законодательства.

О событии

Шестнадцатого марта в течение дня в одном из бизнес-центров Мурманска проходит занятие, адресованное специалистам по торговле. Интереса и значимости этому мероприятию добавляет тот факт, что ведет занятие чрезвычайно квалифицированный лектор. Участие в семинаре платное.

Подробности

Что ждет гостей мероприятия? Посетителям будет рассказано о действенных изменениях в законодательстве, касающихся государственных закупок. Будут рассмотрены сложные вопросы, в частности, проведение закупок в электронной форме. После лекции слушатели смогут задать свои вопросы. Это мероприятие – по повышению квалификации сотрудников торговых организаций – проходит в рамках программы по поддержке малого бизнеса в Мурманской области. Напоминаем, администрация региона неоднократно обращала внимание общественности на важность развития малого бизнеса в Заполярье – так как это один из значимых источников экономики региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.