Лента новостей

В Заполярье материалы для ГИА доставят специалисты специальной связи

15.06, 18:36
В Заполярье материалы для ГИА доставят специалисты специальной связи


Именно поэтому в этом году результаты государственной итоговой аттестации будут еще более объективными. Доставка материалов будет осуществлена в двенадцать пунктов в течение получаса - с семи часов утра.

Жаль только, что не на все пункты сдачи экзаменов доставят материалы специалисты Управления специальной связи по Мурманской области. Они смогут охватить лишь одну третью от общего числа.

Примечательно и то, что все бланки будут запакованы в сейф-пакеты, которые оснащены уникальными номером и штрих-кодом. Кроме того, для защиты от несанкционированного вскрытия пакеты снабжены пломбировочной индикаторной клейкой лентой.

Причем как только экзамен закончится, член государственной экзаменационной комиссии должен будет упаковать использованные и неиспользованные экзаменационные материалы и передать их сотруднику Управления спецсвязи. И уже он доставит их в Региональный центр обработки информации. Неиспользованные экзаменационные материалы и использованные контрольные измерительные материалы доставляются для хранения на региональный склад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.