Лента новостей

В Мурманской области осудят оборотня в погонах

29.06, 14:49
В Мурманской области осудят оборотня в погонах


Полное беззаконие устроил полицейский в ЗАТО Александровск. Там он занимал должность инспектора группы по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Александровск.

Вероятно, правоохранитель совсем забыл, что закон и порядок он должен сохранять и поддерживать. Потому что сейчас его обвиняют сразу в нескольких преступлениях – получении взятки, халатности и злоупотреблении должностными полномочиями.

Так, например, летом прошлого года он «заработал» двадцать пять тысяч рублей за то, чтобы административное дело в отношении одного из военнослужащих не было направлено в суд.

Кроме того, оказалось, что на его счету еще как минимум шесть похожих преступлений. И это только те, что удалось установить. Многие виновные военнослужащие по его милости не были осуждены, потому что их дела даже не направлялись в суд. Правда, такая милость стоила им денег.
На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже в отношении самого инспектора направлено в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.