Лента новостей

Игорь Морарь стал достойным конкурентом Алексею Веллеру

05.07, 12:41
Игорь Морарь стал достойным конкурентом Алексею Веллеру


Определились кандидаты от партии «Гражданская платформа» на предстоящих выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Съезд сторонников прошел в столице на днях. Итогом встречи стало выдвижение по мурманскому одномандатному округу № 128 руководителя регионального отделения «Гражданской Платформы» Игоря Мораря.

Помимо этого стало известно, что Игорь Морарь встанет во главе региональной группы федерального списка партии. Там, помимо Мурманской области включены так же Архангельская, Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ.

Кроме того, решили баллотироваться по спискам председатель регионального исполкома партии Владимир Вдовиченко и главный инженер «Водоканала» Андрей Виноградчий. Как пояснил Игорь Морарь, предстоящие осенью выборы станут первой общероссийской избирательной кампанией.

Руководитель регионального отделения «Гражданской Платформы» так же рассказал, что у его партии уже есть за плечами несколько побед. Так, два года подряд она была признана самой успешной среди непарламентских партий по результатам местных и региональных выборов – в 2013 и 2014 годах. Интересно и то, что два года назад «Гражданская Платформа» прошла в Совет депутатов столицы Кольского Заполярья.

Сейчас в планах создание фракции уже на высшем уровне – в Государственной Думе. На данный момент в активе партии не только сильные региональные отделения, но и сторонники, а это самостоятельные, успешные и образованные граждане – кормильцы российских семей.

Теперь можно сделать вывод, что Игорь Морарь станет серьезным конкурентом выдвинутому ранее на съезде «Единой России» Алексею Веллеру и коммунисту Геннадию Степахно.


Для справки:
Морарь Игорь Николаевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области на общественных началах, депутат Совета депутатов города Мурманска пятого созыва, генеральный директор ООО "Инвестиционные технологии", руководитель федерации по хоккею с мячом города Мурманска.


Игорь Морарь стал достойным конкурентом Алексею Веллеру
Игорь Морарь стал достойным конкурентом Алексею Веллеру

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.