Лента новостей

Житель Мурманска сел в тюрьму за кражу миллиона

18.03, 20:09
Житель Мурманска сел в тюрьму за кражу миллиона
Сегодня, восемнадцатого марта, стали известны подробности дела о краже одного миллиона рублей. Выяснилось, что мурманчанин, воспользовавшись своей информированностью о местонахождении денежных средств, украл у сожительницы ее сбережения.

О событии

Житель Мурманска сегодня был признан виновным в совершении уголовного преступления по статье «кража». Тщательное расследование силами правоохранительных органов показало, что гражданин полностью виновен в инкриминированном ему преступлении. Так, мурманчанин некоторое время назад поздно ночью проник в квартиру своей сожительницы, предварительно разбив оконное стекло. Оттуда он похитил крупную сумму – в миллион рублей и скрылся с места преступления.

Подробности

В ходе суда защита вела себя очень активно, а подследственный своей вины не признавал. Были выдвинуты многочисленные версии по данному происшествию, так или иначе доказывающие непричастность этого гражданина к преступлению. Однако суд посчитал доводы защиты неубедительными и признал мужчину виновным. В итоге подсудимый получил четыре с половиной года лишения свободы, а ущерб потерпевшей будет возмещен за счет имущества злоумышленника.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.