Лента новостей

Административный ресурс обвинили «пенсионеры» в своих неудачах

18.07, 13:58
Административный ресурс обвинили «пенсионеры» в своих неудачах


Новый проект под названием «Российская партия пенсионеров за справедливость», который пытается стартовать под руководством депутата Мурманской областной Думы от «Справедливой России» Натальи Лещинской уже на начальном этапе начал трещать по швам.

Так, подавая документ в облизбирком, представители «пенсионеров» даже не удосужились собрать все необходимые согласно закону документы. Своим мнением на этот счет поделился политолог Александр Казначеев. Он считает, что такая ситуация является более чем странной для тех людей, которые собираются заниматься разработкой законов – те самые законы и не читать.

Позже «Российская партия пенсионеров за справедливость» собиралась провести свою конференцию. Сделать это они планировали в одном из мурманских отелей. Тем не менее, им в этом отказали – в здании ведутся ремонтные работы. После чего Наталья Лещинская сразу же обвинила во всех бедах «административный ресурс».

Выглядит это более, чем странно, когда просчеты руководства партии списывают на что угодно, но только не на собственную безграмотность.
Как считает Александр Казначеев, мы ранее уже видели, как последние пару лет Наталья Лещинская была избалована вниманием региональных властей, несколько раз встречалась с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун, поэтому слышать из ее уст заявления об административном давлении, как минимум, неприлично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.