Лента новостей

Специалисты из Мурманска поедут проверять детские лагеря на Черном море

04.08, 13:10
Специалисты из Мурманска поедут проверять детские лагеря на Черном море


Очень много детей из Мурманской области в этом году отправились отдыхать и поправлять здоровья на побережье Черного моря. Это стало возможным благодаря путевкам регионального Министерства образования.

Однако на днях стали поступать тревожные сообщения – в организации досуга наших ребят там имеются существенные недоработки. Плохо оборудованы пляжи, условия проживания не соответствуют нормативным.

Поэтому сейчас Министерство образовния Мурманской области решило отправить команду специалистов непосредственно в Краснодарский край, чтобы те смогли своими глазами увидеть – в каких условиях отдыхают юные северяне. Не исключено, что положение дел, о которых сообщают представительства Краснодарского края, не соответствует действительности.

Кроме того, родителей отдыхающих на Черноморском побережье детей, просят так же оперативно сообщать о жалобах своих чад. Это можно сделать при помощи писем на электронную почту edco@gov-murman.ru, либо по телефонам: (8152) 446-377, (8152) 442-997, (8152) 446-382.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.