Лента новостей

Встреча подростков со старшим инспектором ГДН ОУУП

22.03, 10:00
Встреча подростков со старшим инспектором ГДН ОУУП
Сегодня, двадцать второго марта, в Клубе «Полярник» соберутся подростки Мурманска и области для полезного разговора с человеком, представляющим силовые структуры – участковым уполномоченным – М.Ю. Борец. Инспектор расскажет молодым людям о том, как правильно вести себя в обществе, для того чтобы не создавать проблем себе и окружающим.

О событии

Сегодня во второй половине дня, в семнадцать часов, клуб для подростков откроет свои двери всем желающим принять участие в весьма полезном профилактическом мероприятии. Молодые люди региона смогут пообщаться с участковым уполномоченным по важным жизненным вопросам. Будет возможность узнать много нового и задать интересующие вопросы о современном обществе и деятельности правоохранительных органов.

Подробности

Какие вопросы запланированы к обсуждению? Прежде всего, инспектор расскажет об основных проблемах современной молодежи. Каждый молодой человек в своей жизни, так или иначе, соприкасался со сложными вопросами взаимодействия с современным обществом. Тесно связаны с этим проблемы деяний, влекущих за собой административную ответственность. Представитель власти поможет сориентироваться, не попасть в ловушку соблазнов современной жизни. Информация, которую получат подростки, очень поможет им в дальнейшем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.