Лента новостей

Коммунисты обиделись на капитана команды КВН «Сборная Мурманска» Германа Иванова

16.09, 13:35
Коммунисты обиделись на капитана команды КВН «Сборная Мурманска» Германа Иванова


На днях лидер заполярного отделения партии КПРФ Михаил Антропов устроил пресс-конференцию. Вот только говорить на ней он стал не о своих заслугах, что было бы логичнее в преддверии выборов, а о своих конкурентах. Вернее об одном из них – капитане команды КВН «Сборная Мурманска» Германе Иванове. Коммунист решил распространить о нем сведения, порочащие конкурента.

Михаил Антропов сообщил, якобы мурманчанам предлагают продать свой голос за тысячу рублей в поддержку капитана «Сборной Мурманска». Такие данные возмутили кавэнщика. Герман Иванов предположил, что коммунисты обиделись на его участие в выборах и решили поиграть в КВН. «Я надеюсь, что жюри в лице Следственного Комитета высоко оценит «шутку» Михаила Антропова», - сообщает капитан команды КВН. Сейчас Герман Иванов уже обратился в Следственный комитет, чтобы там возбудили уголовное дело по статье «Клевета» в отношении Михаила Антропова.

А если вспомнить, что буквально недавно еще один член партии КПРФ Геннадий Степахно также опозорился перед своими избирателями и СМИ, то избирательная кампания заполярных коммунистов на этот раз вызывает удивление, как минимум. Напомним, Степахно отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянение сразу после совершенного им ДТП. При этом суд по этому делу откладывался неоднократно.

«Подмочил» репутацию партии и еще один член КПФР - мэр Умбы Анатолий Хмеленцов. Сейчас н него возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Социальные дома в поселке Умба были построены с многочисленными нарушениями и оплатой невыполненных работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.