Лента новостей

Безработный в Мурманске украл бензин на заправке

23.03, 16:08
Безработный в Мурманске украл бензин на заправке
Сегодня в понедельник, двадцать третьего марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что молодой мужчина – житель столицы Заполярья – совершил правонарушение на одной из автомобильных заправок города. Полиция незамедлительно приступила к расследованию.

О событии

Сегодня утром стало известно, что в правоохранительные органы Мурманска обратились сотрудники одной из автозаправочных станций. Оказалось, что по результатам ревизии, прошедшей некоторое время назад, организация не досчиталась большого количества топлива – сорока пяти литров. Полиция выехала на место происшествия.

Подробности

В ходе мероприятий, направленных на выяснение истины, сотрудники правоохранительных органов опросили всех возможных свидетелей происшествия и просмотрели видеозаписи с камер. Оказалось, что причина исчезновения топлива – противоправные действия неизвестного. На записях видно, как некий злоумышленник заправил свой автомобиль на сумму в несколько тысяч рублей и скрылся, не заплатив по счету. Благодаря все тем же видеозаписям, получилось установить личность подозреваемого. Им оказался мурманчанин двадцати трех лет, который ранее попадал под суд за воровство. После задержания он сразу признался в содеянном. Как оказалось, воровство бензина – это не единственное преступление, к которому он причастен. В данный момент злоумышленник арестован, а по факту кражи возбуждено уголовное дело.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.