Лента новостей

Посетительница кафе в Мурманске обругала сотрудников полиции

23.03, 16:14
Посетительница кафе в Мурманске обругала сотрудников полиции
Сегодня в понедельник, двадцать третьего марта, стали известны подробности скандального происшествия в одном из Мурманских развлекательных заведений. Не в меру активная посетительница нецензурно обругала сотрудников полиции, которые пытались призвать ее к порядку.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов по столице Заполярья получили сообщение от работников одного из развлекательных заведений города. По их словам, некая посетительница активно нарушает дисциплину и общественный порядок в заведении. На все просьбы прекратить бесчинства и покинуть бар, она отвечает отказом. Сотрудники полиции сразу выехали на место происшествия.

Подробности\

Стоит отметить, что требования полицейских разбушевавшейся дамой также были полностью проигнорированы. На все просьбы соблюдать дисциплину она не отреагировала и продолжала вести себя так, будто ничего не происходит. Полицейские попытались пресечь эти действия, однако, женщина выдала нецензурную брань в адрес сотрудников охраны, находящихся при исполнении. В результате мурманчанка ожидаемо была доставлена в отделение полиции. Оказалось, что она официально безработная. На текущий момент по факту оскорбления представителей правопорядка возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.