Лента новостей

Девушка рано вернулась домой и наткнулась на своего убийцу в Мурманске

11.10, 15:30
Девушка рано вернулась домой и наткнулась на своего убийцу в Мурманске


История зверского убийства не так давно произошла в Мурманске на Лыжном проезде. Когда из подъезда выносили тело семнадцатилетней девушки всё в крови и в ножевых ранениях, соседи и поверить не могли, что это не кадр из какого-то голливудского триллера.

Тем не менее, по мотивам этой истории действительно можно было снимать фильм. Юная девушка решила кардинально изменить свою жизнь – переехала из родного Кировска в Мурманск, рассталась с молодым человеком и решила во что бы то ни стало найти в областном центре достойную работу.

Только всё это не стыковалось с планами самого парня, который наотрез отказывался оставлять девушку в покое. В итоге, он узнал адрес ее проживания в Мурманске и стал подстерегать северянку в подъезде. В этот момент ее не было дома. Но девушка забыла что-то дома, и ей пришлось вернуться раньше времени.

Тут то ее и встретил мучитель. Как рассказал позже сам кировчанин, бывшая возлюбленная начала его оскорблять, но не выдержал, схватил нож и начал методично наносить ей удар за ударом. В общей сложности, эксперты-криминалисты насчитали порядка двадцати ранений.

Экспертиза признала парня вменяемым. Теперь ему грозит пятнадцать лет провести за решеткой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.