Лента новостей

Юным футболистам Мурманска поехать на турнир поможет порт

28.10, 12:35
Юным футболистам Мурманска поехать на турнир поможет порт


Мурманский морской торговый порт уже не в первый раз помогает юным дарованиям из детской футбольной команды «Север». На этот раз портовики помогли поехать северянам на престижный международный турнир.

Только так ребята могут повысить свой профессионализм и улучшить игровые навыки. Ведь на международном турнире наши ребята имеют возможность поучиться у своих сверстников мастерству игры, плюс соревновательный момент тоже играет свою роль.

Как рассказал тренер детской футбольной команды Антон Скляров, во время таких состязаний юные игроки мурманского «Севера» получают уникальную игровую практику и опыт, а это позволяет в свою очередь развивать детско-юношеский футбол в нашем регионе.

Турнир запланирован во время осенних школьных каникул. Пройдет он в Санкт-Петербурге и соберет ребят десяти и одиннадцати лет. Нашим северянам удастся поиграть на старейшем футбольном стадионе России - «Динамо». Всего в состязании примут участие четырнадцать юных северян. Им предстоит провести не менее 5 игр с командами соперников. Пожелаем нашим юным футболистам успехов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.