Лента новостей

Через две недели Мурманск украсят новогодние гирлянды

08.11, 16:21
Через две недели Мурманск украсят новогодние гирлянды



Начать украшать город в преддверие Нового года решено задолго до наступления долгожданного праздника. Так, специалисты "Мурманских городских скверов и парков" уже в двадцатых числах ноября собираются начать вешать первые гирлянды в столице Кольского Заполярья.



Поэтому к десятому декабря все необходимые элементы новогодней иллюминации уже будут висеть на местах. В рамках украшения города проверят и заменят и все лампочки и гирлянды, которые перегорели или пришли в негодность по каким-либо причинам.



К слову, в каждом из трёх округов Мурманска - Первомайском, Октябрьском и Ленинском появятся и свои новогодние ели. Всего же в городе будут установлены двадцать девять различных объектов, которые с наступлением темноты будут зажигаться.



Но помимо основных трёх елей будут и другие - поменьше. И если в прошлом году сюрпризом для горожан и гостей стала световая композиция под названием "Дивный лес", то в этом году городская администрация придумала другой подарок. Какой - можно будет увидеть чуточку позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.