Лента новостей

Пожарные приняли участие в акции «25 добрых дел» в Мурманске

25.03, 19:55
Пожарные приняли участие в акции «25 добрых дел» в Мурманске
Сегодня в среду, двадцать пятого числа, появилась информация о том, что сотрудники пожарной охраны приняли участие в весьма необычной благотворительной акции. С самого утра они занимались установкой скворечников в Первомайском районе столицы Заполярья. Событие собрало большое количество наблюдателей, в основном, из числа детишек.

О событии

Сегодня в региональном центре Мурманской области прошло необычное мероприятие, приуроченное к юбилею Министерства чрезвычайных ситуаций, который состоится в декабре текущего года. В рамках акции, призывающей совершать добрые дела, пожарные разместили по городу несколько десятков скворечников, вызвав полный восторг представителей подрастающего поколения.

Подробности

Согласно сведениям, поступившим в средства массовой информации, в этой необычной акции приняли участие сотрудники всех подразделений МЧС по Заполярью, в общей сложности количеством около ста человек. Ответственные лица поделились с прессой информацией о том, как родилась сама идея этого мероприятия. Дело в том, что пожарные решили творчески подойти к празднованию юбилея своей организации. Поэтому сегодня, двадцать пятого марта, было решено развесить на территории города и области эквивалентное число кормушек для птиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.