Лента новостей

Молодые люди из Мурманска отправятся на международный конкурс

15.11, 14:07
Молодые люди из Мурманска отправятся на международный конкурс


V Международный конкурс среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью пройдет в Югорске. От Мурманской области поехать на него выпала честь двум молодым людям - Юлии Зиновьевой и Борису Ильину. Они представляют Молодежный совет ПАО «Мурманского морского торгового порта».

Конкурс пройдет с 28 по 30 ноября. Северяне представят проект по созданию экспозиции музея истории Мурманского морского торгового порта. Работа будет представлен в номинации «Патриотизм». К слову, музей был создан в столетию порта. Для того, чтобы собрать для экспозиции всю необходимую информацию, предстояло поработать не только ветеранам предприятия, но и молодежи. В свободное от работы время они кропотливо изучали документы, разрабатывали концепцию и стиль.


В итоге музей оценили и горожане. Лишь за один год музей истории ММТП посетили свыше пяти тысяч человек. Теперь этот проект отправится покорять представителей других российских регионов и стран СНГ. ПО последним подсчетам, в конкурсе примут участие порядка ста проектов, которые распределены по тридцати номинациям.

Молодые люди из Мурманска отправятся на международный конкурс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.