Лента новостей

Житель Мурманска уличен в наркоторговле

26.03, 16:07
Житель Мурманска уличен в наркоторговлеСегодня, двадцать шестого марта, стали известны подробности происшествия, имевшего место в Мурманске. Житель города, ранее уже попадавший в поле зрения представителей власти, был пойман на месте преступления – в момент продажи наркотических веществ. В данный момент идет разбирательство по делу.

О событии

Сотрудники полиции получили достоверные сведения о том, что в одной из квартир многоэтажного дома в Мурманске некто неизвестный ведет торговлю наркотическими веществами. На место происшествия выехал наряд полиции. Опрос жильцов дома показал, что в указанную квартиру часто приходят асоциальные граждане, а возле подъезда соседи находят использованные шприцы.

Подробности

В результате оперативных мероприятий была установлена личность владельца квартиры, который, предположительно, и занимался сбытом наркотических веществ. Это житель Мурманска тридцати шести лет, ранее попадавший под суд за кражу. За квартирой подозреваемого сразу же было установлено оперативное наблюдение. В результате преступник был пойман с поличным и задержан – в момент передачи двух граммов синтетического наркотика одному из своих покупателей. В текущий момент злоумышленник обвиняется в покушении на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Против него возбуждено уголовное дело и сейчас он находится под стражей.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.