Лента новостей

Мурманчан зовут на дворовые детские праздники «Севжилсервиса»

23.12, 13:00
Мурманчан зовут на дворовые детские праздники «Севжилсервиса»


Праздники для юных мурманчан управляющая компания «Севжилсервис» устраивает не первый год. В каких именно дворах пройдет празднование – определяют с помощью конкурса. На этот раз детям предстояло посоревноваться в изготовлении поделок. Они должны были изготовить супергероя по имени Севжилмен из любых подручных материалов.

Предварительно перед этим компания изготовила комикс, в котором рассказывалось про Обезьянку, которая спрятала символ нового года – Петуха. Поэтому Дед Мороз обратился к Севжилмену, чтобы тот помог найти Петуха.


По итогам конкурса было определено три победителя в различных номинациях, во дворах которых и пройдут праздники. Так, в номинации «Суперкоманда» праздник во дворе заслужили Дарья и Егор Якимовы, «Супергероем» стал Арсений Фёдоров, а в номинации «Маленький супергерой» победителями стали сразу два участника - Александра Ванина и Ростислав Сорокин.

Поэтому уже на этих выходных пройдут первые дворовые праздники. 25 декабря в пять часов вечера торжества устроят для малышей на улице Свердлова, у 68 дома. В этот же день, но в половину восьмого вечера праздник пройдет на улице Александрова недалеко от десятого дома. А 26 декабря в половину восьмого на улиеце Миронова, д. 3.

Причем специалисты УК «Севжилсервис» нарядили ёлки и украсили дворы детей, которые заняли вторые места.
Мурманчан зовут на дворовые детские праздники «Севжилсервиса»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.