Лента новостей

У автовладельца из Мурманска украли «подснежник»

08.02, 15:26
У автовладельца из Мурманска украли «подснежник»


Мужчина купил старенькую Ауди не так давно. Автомобиль ему обошелся в пятьдесят тысяч рублей. И он уже было обрадовался покупке, как железный конь заглох прямо на заправке. Вывезти его не представлялось возможным – мешали сильные снегопады, город был фактически парализован. Тогда мурманчанин решил оставить Ауди на АЗС. Через какое-то время авто превратилось в «подснежник». Тем не менее, мужчина систематично ходил проверял своё движимое имущество.

И каково же было удивление северянина, когда в очередной раз придя на заправку, свой автомобиль он на месте не обнаружил. Пришлось обращаться к правоохранителям. Полицейские выяснили – со стоянки машину увез эвакуатор. Дальше дело было за малым – найти тот самый эвакуатор и опросить его водителя.

Мужчина рассказал, что отбуксировал как он думал «автохлам» в один из гаражных кооперативов. Полицейские вместе с сотрудниками ОМОНа Росгвардии установили наблюдение за гаражом. Вскоре появился владелец. Когда его задержали, мужчина рассказал, что планировал распродать автомобиль на запчасти. Сейчас ему предъявлено обвинение по статье «Кража».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.