Лента новостей

А. Абрамов представил общественности отчет за свою деятельность в 2014 году

01.04, 16:40
А. Абрамов представил общественности отчет за свою деятельность в 2014 году
31 марта Александр Абрамов, глава ЗАТО г. Североморска выступил перед высокопоставленными особами, депутатами и представителями власти, членами профсоюзов и общественниками, а также жителями города с отчетом о проделанной деятельности за минувший год.

Подробнее

В подготовленном отчете глава флотской столицы сообщил о том, что прошедший год был достаточно сложным, однако, он принес свои положительные результаты. Он вспомнил о визите Президента В. В. Путина, об установке новых экономных светильников на улице города и о том, как состоялось открытие отделения кадетского корпуса в Североморске. В общей сложности в своем докладе, который длился в районе полутора часов, А. Абрамов отметил семнадцать самых значимых для города направлений, а именно: медицина, ЖКХ, частный бизнес, спорт, образование, социальные услуги, антитеррористические операции и работа со СМИ и другие. Еще глава ЗАТО г. Североморска подчеркнул важность воспитания молодежи в соответствии с героико-патриотическим уклоном. А затем пригласит всех жителей города Североморска принять участие в субботниках, во время которых предстоит очистить улицы города от скопившейся за зиму грязи и подготовить к празднованию семидесятилетия со Дня Победы в ВОВ.

Контакт с местными жителями

После выступления А. Абрамова Совет депутатов уединился и обсудил его отчет, который в итоге получил оценку депутатов, как -удовлетворительный. Заместитель спикера Совета депутатов В. Алексеев подчеркнул, что Александр Абрамов проделал хорошую работу, он смог установить тесные связи с представителями как региональной, так и муниципальной власти, и кроме этого, добился понимания с местным населением, с которым теперь имеет постоянную обратную связь, благодаря запущенному проекту «СМС главе».
Источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.