Лента новостей

Мертвый пенсионер неделю пролежал в горе мусора в Мурманске

22.02, 17:10
Мертвый пенсионер неделю пролежал в горе мусора в Мурманске


Страшная история произошла в двадцать пятом доме на улице Орликовой. Местный житель – пенсионер был затворником. Почти ни с кем не общался, помимо прочего складировал у себя в квартире мусор. Его соседи много раз с беспокойством ставили вопрос – от хлама нужно избавляться, мало того, что он создает антисанитарные условия, так еще и пожарная безопасность не соблюдается.

Несколько дней назад из его квартиры стал чувствоваться жуткий смрад. Тогда соседи и забили тревогу. Мужчина дверь не открывал, полицейские решили вскрыть дверь. Это удалось им с трудом – мешал мусор. А среди него лежало бездыханное тело мужчины, которое уже начало разлагаться. Из-за этого и была вонь.

Оказалось, что несколько дней назад семидесятичетырехлетний мужчина умер. Что послужило причиной смерти – пока не ясно. С этим будут разбираться криминалисты. Правоохранителям удалось узнать, что пенсионер был женат, но с супругой давно развелся, после чего она уехала жить в Белоруссию. Теперь ей придется возвращаться, чтобы разобрать этот хламовник.

К слову, мужчина раньше работал водолазом в мурманском порту. Однако затем вышел на пенсию и начал собирать с помоек мусор и носить их к себе домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.