Лента новостей

В Мурманске задержаны воры автомобильных запчастей

03.04, 18:01
В Мурманске задержаны воры автомобильных запчастей

Сегодня, третьего апреля, в средства массовой информации поступили данные о задержании преступников, занимавшихся воровством автомобильных колес и других запчастей в Мурманске. По факту преступления проводится тщательное расследование.

О событии

Некоторое время назад в Мурманске были задержаны двое местных жителей по подозрению в хищении колес с иномарки, припаркованной возле одного из домов столицы Заполярья. Жители дома позвонили в полицию с сообщением, что двое молодых людей пытаются с помощью специальных инструментов снять колеса с машины. Полицейские сразу выехали на место происшествия.

Подробности

Сотрудники правоохранительных органов прибыли как раз вовремя – подозреваемые не успели скрыться с места преступления. За совершение противозаконных действий они были задержаны. Оказалось, что злоумышленники, девяносто третьего и девяносто седьмого года рождения – студенты одного из учебных заведений города. При обыске в багажнике автомашины, принадлежащей подозреваемым, были найдены разные запчасти от транспортных средств различных марок. Злоумышленники признались, что все это было похищено ими, в разное время. В текущий момент устанавливаются владельцы похищенного имущества. По факту краж возбуждены уголовные дела, а подозреваемые находятся под подпиской о не выезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.