Лента новостей

Депутат Госдумы Алексей Лященко встретился в Мурманске со сторонниками партии

28.03, 16:45
Депутат Госдумы Алексей Лященко встретился в Мурманске со сторонниками партии


Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия», заместитель руководителя межрегионального координационного совета партии Алексей Лященко в рамках региональной недели в Мурманске провел рабочую встречу с координаторами проектов регионального координационного совета сторонников партии: «Клуб сторонников», «Мониторинг социальных конфликтов», «Моя сторона».

Мурманский совет сторонников вошел в число 15 лучших по стране. В связи с этим наш регион был включен в число пилотных для реализации трех федеральных проектов сторонников – «Клуб сторонников», «Мониторинг социальных конфликтов», «Моя сторона».

- Основная задача «Единой России» на ближайшее пятилетие – воплощение тактического плана по реализации предвыборной программы партии и выполнение наказов избирателей. Ключевое условие ее реализации - совершенствование всех направлений деятельности регионального отделения партии, включая расширение и укрепление института сторонников, - подчеркнул Алексей Лященко.

Он отметил, что работа регионального координационного совета сторонников в Мурманской области проводится системно и на достаточно высоком уровне.

В ходе прошедшей встречи обсуждалась возможность привлечения к работе регионального координационного совета сторонников представителей молодого поколения, которые, принимая участие в проектах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.