Лента новостей

Житель Североморска вырастил дома четыре куста марихуаны

30.03, 12:35
Житель Североморска вырастил дома четыре куста марихуаны

В отношении жителя Североморска Сергея Макеева возбуждено сразу три уголовных дела за сбыт наркотиков в значительном размере и покушение на сбыт наркотических средств.

Установлено, что Макеев 18 февраля 2017 года в подъезде своего дома на ул. Сивко в Североморске продал лицу, участвовавшему в оперативно-розыскном мероприятии «проверочная закупка», массой 2,07 грамма гашиша.

После совершения преступления Макеев был задержан сотрудниками полиции. Кроме того, после задержания было установлено, что Макеев ранее незаконно приобрел и хранил при себеи в своей квартире еще 17,39 грамма гашиша. Наркотическое средство изъято при личном досмотре Макеева после его задержания, а также при проведении обыска в его жилище.

Одновременно, при проведении обыска в квартире, где проживал Макеев, сотрудниками полиции были обнаружены 4 куста марихуаны. Изъято значительное количество предметов и приспособлений, предназначенных для культивирования вышеуказанных растений и изготовления наркотических средств на их основе.

Расследование уголовного дела находится под надзором прокуратуры города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.