Лента новостей

Североморцы вышли на митинг против нерадивых коммунальщиков

24.04, 20:34
Североморцы вышли на митинг против нерадивых коммунальщиков
В Североморске прошел митинг против неудовлетворительной работы жилищно-коммунальных служб города. Жителей флотской столицы вывел на протестную акцию Североморский союз военных пенсионеров Североморска.

По словам митинговавших, качество жилищно-коммунальных услуг в городе ухудшается год от года, но переполнило чашу терпения североморцев то, что этой зимой городские улицы не были должным образом очищены от снега. Снегом до сих пор завалены и тротуары, и проезжая часть.

Североморцам есть с чем сравнивать: если во флотской столице царит так называемый «зимний коллапс», то в Росляково уже полностью очищено от снега дорожное полотно, идут уборка и вывоз снега с обочин. Жители, в том числе и руководство управляющих организаций склонны винить в сложившейся ситуации чиновников, ответственных за ЖКХ, и представителей прокуратуры, которые не выполняют свою работу. «Это те структуры, которые полностью самоустранились от своих обязанностей по контролю за правильным расходованием бюджетных средств», - считает руководитель управляющей компании «Доброе дело» Петр Харичко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.