Лента новостей

В Мурманске наградили победителей чемпионата по хоккею с мячом

26.04, 16:12
В Мурманске наградили победителей чемпионата по хоккею с мячом
Накануне в Мурманске состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата города Мурманска по хоккею с мячом среди мужских команд. Кубки и дипломы им вручил президент федерации хоккея с мячом города Мурманска, заместитель председателя горсовета Игорь Морарь.

В чемпионате участвовали 7 команд: «Автомобилист», СШОР № 4, «Электранс», «Ветераны Мурмана», «Строитель», «Север», «Мастер-файбр». Первое место занял «Автомобилист», «серебро» завоевал «Строитель», третье место досталось «Электрансу».

Специальные призы, учрежденные комитетом по физической культуре и спорту администрации города Мурманска и федерацией хоккея с мячом города Мурманска, были вручены лучшему вратарю – Ивану Потанину из «Автомобилиста»; лучшему защитнику – Сергею Жиганову из «Электранса»; лучшему полузащитнику – Ивану Макарову из «Строителя»; лучшему нападающему – Алексею Агееву из «Строителя»; лучшему бомбардиру – Сергею Чернецкому из «Автомобилиста»; лучшему судье – Якову Красовскому и лучшему тренеру – Виталию Малыгину из «Автомобилиста».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.