Лента новостей

Ветеранам ВОВ предлагают льготные условия аваиаперелетов

27.04, 11:13
Ветеранам ВОВ предлагают льготные условия аваиаперелетов
С 6 по 14 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие несовершеннолетние узники фашизма смогут совершить бесплатные перелеты на всех рейсах авиакомпании «Нордавиа». Перевозчик продолжает свою ежегодную акцию ко Дню Победы «По местам боевой славы».

Чтобы принять участие в акции, билеты необходимо приобрести в период с 20 апреля по 14 мая включительно. Сопровождающим ветеранов лицам предоставляется 50-процентная скидка на тариф эконом-класса.

Обеспечить комфорт почетным путешественникам вызвались и аэропорты. Так, аэропорт «Мурманск» с 1 по 15 мая предлагает бесплатное обслуживание ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающих их лицам в бизнес-зале аэропорта. С 4 по 12 мая в Домодедово для ветеранов и сопровождающих будут созданы комфортные условия пребывания, сопровождение до борта воздушного судна при вылете и встреча по прилету, а также доставка комфортабельным транспортом и ускоренная выдача багажа. Бесплатно обслужит ветеранов в своих бизнес-салонах с 29 апреля по 12 мая и аэропорт «Пулково».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.