Лента новостей

Сотрудники полиции в Мурманске задержали подозреваемую в торговле наркотиками

09.04, 15:09
Сотрудники полиции в Мурманске задержали подозреваемую в торговле наркотиками

Появились сведения о том, что мурманские полицейские задержали жительницу регионального центра, подозреваемую в торговле запрещенными веществами. По факту происшествия проводится расследование.

О событии

Некоторое время назад сотрудники органов охраны правопорядка получили сообщение о том, что жительница Мурманска сорока лет занимается продажей синтетических наркотиков. Преступную деятельность эта особа ведет на территории столицы Заполярья. Сотрудники полиции приступили к немедленной проверке этой информации – за женщиной была установлена слежка.

Подробности

В результате слаженных действий стражей порядка подозреваемая была поймана с поличным. В тот момент, когда она собиралась продать свой незаконный товар, сотрудники правоохранительных органов ее задержали. Сделка должна была состояться в подъезде дома, где она проживает. Вес вещества, обнаруженного при досмотре, составлял чуть более десяти миллиграммов, а это квалифицируется как крупный размер. В результате обыска в жилище подозреваемой было обнаружено еще два грамма «белого китайца», равно как и денежные средства. Следует отметить, что ранее подозреваемая уже попадала в поле зрения полиции по обвинению в побоях. В текущий момент возбуждены уголовные дела сразу по двум статьям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.