Лента новостей

Депутат провел личный прием отдыхающих

11.05, 10:25
Депутат провел личный прием отдыхающих
Депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин провел личный прием граждан, отдыхающих по программе оздоровления северян в пансионате с лечением «Фламинго». По словам парламентария, жители Заполярья отметили улучшение сервиса, питания и медицинских услуг в этом учреждении. Были высказаны благодарности в адрес главы региона и областных депутатов за поддержку этой программы. Поднимались на приеме и вопросы ЖКХ, которыми депутат пообещал заняться, когда отдыхающие вернутся в Мурманск.

Региональная программа отдыха и оздоровления, в рамках которой живущие в Мурманской области ветераны труда, работники бюджетной сферы и их дети могут бесплатно оздоровиться на Черноморском побережье, единственная в стране. В этом году в Дивноморском «Фламинго» отдохнут около 2 тысяч северян.

Виктор Сайгин прибыл на Черноморское побережье в рамках подготовки к проведению турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти мастера спорта международного класса Рифа Гайнанова. Депутат, который также является председателем общественной организации «Оздоровление северян» и председателем Мурманского отделения «Российский фонд мира», вместе с Людмилой Гайнановой выступает организатором турнира. В этом году турнир пройдет уже в третий раз на базе спортивного комплекса пансионата с лечением «Фламинго» с 12 по 15 мая. Его организаторами выступают и, депутат Мурманской областной думы Виктор Сайгин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.