Лента новостей

Депутат Госдумы от ЛДПР проверил уборку улиц в Мурманске

15.05, 18:30
Депутат Госдумы от ЛДПР проверил уборку улиц в Мурманске

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от ЛДПР, партийным куратором региона Александром Курдюмовым.

Александр Курдюмов рассказал главе региона, что ему поступают жалобы на благосостояние города и плохую уборку улиц и дворовых территорий.

- Я сам проехал и посмотрел. Первое впечатление такое, что город вообще не убирается. Я много езжу по городам, но такой грязи я даже не припомню. Это лицо города, администрация не должна устраняться от этой работы, – отметил депутат. Курдюмов рассказал, что он собирается подключиться к решению этой проблемы, для чего запросит сведения о том, как и в каких объёмах финансируются работы по благоустройству города.


«Эту проблему на моём отчёте поднимали, в частности члены фракции ЛДПР. Город сегодня не соответствует представлениям о столице края и требованиям людей, которые в нём живут. Городу, конечно, нужна программа улучшения облика, фасадов, благоустройства», – отметила Марина Ковтун.

Она отметила внимание, с которым депутат относится к Мурманской области, и конструктивное взаимодействие с фракцией ЛДПР в Мурманской областной Думе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.