Лента новостей

Администрация просит поддержать Мурманск в конкурсе «Дети разные важны!»

11.04, 19:10
Администрация просит поддержать Мурманск в конкурсе «Дети разные важны!»

Средства массовой информации сообщают, что столица Заполярья планирует принять участие в состязании между городами, организованном Фондом, деятельность которого направлена на поддержку детей в сложной ситуации, а также Ассоциацией городов России. Для того, чтобы стать участником, нужно набрать определенное количество голосов на сайте «Я – родитель».

О событии

На текущий момент в соревновании принимает участие сто тридцать один российский город. В случае, если Мурманск наберет необходимое количество голосов, он присоединится к их числу. Почему это важно? Столица Заполярья стремится поучаствовать в борьбе с целью доказать, что для детей, а также для семей, попавших в трудную ситуацию, здесь организована жизненная среда, наполненная дружелюбием и комфортом. Принять участие в голосовании сможет любой неравнодушный человек – для этого достаточно зарегистрироваться на портале и оставить свой голос.

Подробности

Конкурс проходит уже не первый год, и его главная идея в том, чтобы доказать: любой ребенок, что бы с ним ни произошло, не должен остаться без внимания общества и без его поддержки. В минувшем году в мероприятии принял участие сто шестьдесят один город, а это значит, что цели конкурса тронули сердца россиян. Каждый населенный пункт разработал и постепенно реализовал план мероприятий, нацеленных на поддержку детей-инвалидов, воспитанников детских приютов и выходцев из неблагополучных семей. В этом году цели и задачи конкурса остались неизменными, и есть надежда, что совместными усилиями организаторов и участников получится сделать маленьких россиян чуточку счастливее и благополучнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.